ФК Филфак

Объявление

САЙТ ФК ФИЛФАК - ТЕПЕРЬ "В КОНТАКТЕ"
Он доступен по этой ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФК Филфак » Сборная университета по футболу » Тренер сборной


Тренер сборной

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Кто по вашему должен тренировать сборную университета?
Бабаян

75% - 3
Чанов

0% - 0
кто-то другой

25% - 1
Голосов: 4

1

Бабаяна хотят снять с должности, хотя у него многое начало получаться за последние месяцы. Главное, в команде царит вполне здоровый микроклимат, да и с экономом в принципе неплохо сыграли...

У Чанова есть большой опыт работы с различными командами, в том числе - с женскими) Да и вообще, в футболе он человек не случайный. Но будет ли у него тот энтузиазм, которым обладает Артем?

P.S. Если голосуете за другого - просьба указать, кого именно (если есть вариант)

2

Необходимо что-то с этим делать... Если поддержка команды не поможет, то придётся прямиком к ректору, он, я думаю, решит этот вопрос в максимально короткие сроки... хотя... кто его знает((( Трудная ситуация.

3

Решить-то решит, в чем не сомневаюсь. Главное - решил бы, чтоб устроило нас...

4

Чиновники любят разглагольствовать, но обычно получается так, что не в нашу пользу(((( Но будем надеяться..., я очень хотел, чтобы у нас и у Тёмы настали благоприятные времена)))

5

Конечно, Артём!) Какие могут быть ещё решения!!!

6

Думаю, все скоро устаканится. А кто же тогда интересно голосовал за другого? Может, я нечаянно кнопочку не ту нажал, хотя голосовать не собирался? :)

7

Не знаю, лучшей кандидатуры я не вижу)))) Начальство любит тянуть с такими делами((((

8

Мне предложили остаться!вопос, в другом соглашусь ли я,у меня есть пару условий! Чанов будет за старшего,думаю,это не помешает, т.к. можно будет поучиться!

9

Я думаю, что поэтому вопросу все уже решено, всем уже ясно кто тренер

10

И что теперь будет? ЧУ состоится?

11

Е. Титов
Видишь, Бабаян говорит, что еще неизвестно... Извините за оффтоп, а универовская сборная, кстати, сейчас где тренируется? Потому что если в зале, то первенство может еще и состоится...

12

Filipp100
В зале 30-й школы

13

это по распоряжению Чанова что ли?  :huh:

14

Е. Титов
а по чьему же еще

15

Блин, фигово... Наверное, Чанову наш зал не пригялнулся, раз он в 30 школу перенес... А зал там был не ахти, по крайней мере, когда я там играл. Было это правда еще в лихие девяностые, наверняка с тех пор там все перестроили-перекрасили десять раз... Что ж... Это все равно как-то характеризует нового тренера сборной...

16

Что это ещё за зал такой?

17

Довольно хороший зал с хоррошим покрытием

18

К.К.
А когда это ты там играл, Кирилл?

19

Filipp100
Я там не играл, но один раз там был

20

кстати эту тему тоже можно прикрыть, потому что ситуфция ясна как день

21

К.К.
Да уж, хотя Чанов в этом "опросе" не набрал вообще ни одного голоса )))


Вы здесь » ФК Филфак » Сборная университета по футболу » Тренер сборной


создать форум