ФК Филфак

Объявление

САЙТ ФК ФИЛФАК - ТЕПЕРЬ "В КОНТАКТЕ"
Он доступен по этой ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФК Филфак » ФК «Филфак» » День физкультурника-2009


День физкультурника-2009

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В прошлом году так и не приехали в Приволжск на День Физкультурника. Давайте-ка в этом году приедем! Пусть даже нас соберётся 3 человека или 5. А то я смотрю, наше общее дело, наш ФК Филфак совсем загибается!

2

Андрей
Хорошо. Андрей, с тебя - оргвопросы, ты все-таки в Приволжске лучше нас разбираешься, что там и как (ну, лучше меня уж точно, о Жене не знаю). А с нас с Женькой - организация команды, общий сбор и приезд. Думаю, в этом году все должно получиться.

3

Давайте. Соревнования начнутся утром. Не раньше 10 часов, я думаю. Приедете, встречу, отведу. Всё покажу и расскажу. Одно могу сказать сразу. Команд там будет совсем немного. Это очень скоротечный турнир. И матчи будут проводиться в коккейной коробке, но с нормальными минифутбольными воротами. Из серьёзных конкурентов там будет, скорее всего, только юношеская команда нашего городского ФК Искра. Больше там некого опасаться.

4

Хорошо. а не возникнет ли проблем с транспортом, как часто ходят автобусы до Приволжска, легко ли будет вечером добраться до Иваново, и наконец - есть ли где отдохнуть после вручения нам кубка?! :flag:

5

Маршрутки до Приволжка от ж/д вокзала идут каждые 40 минут, а последний автобус обратно идёт в 10-ом часу вечера. Их даже целых 2 в это время. А играть мы будем на территории Василёвского пара, где много мест для отдыха. Там и речка есть, освежиться можно будет. Так что приезжайте! Никаких проблем!

6

Андрей
Что ж, хорошо! А с автовокзала отправляться можно? Нам с Женькой ближе конечно оттуда уехать, да и Кириллу с Лехой, если согласятся, тоже. Насчет Спортландии ничего обещать не могу - там же родители и все такое.
И последний вопрос: дата. Ну и, сколько стоят билеты до Приволжска.

7

Нет, лучше от ж/д вокзала ехать. От автовокзала тоже можно, конечно, но оттуда не так часто автобусы ездят. Давайте все собирайтесь! Какие ещё родители. Им же не по 15 лет, в конце концов! Билеты на маршрутке от ж/д  вокхала стоят 75 рублей. От автовокзала чуть-чуть дороже, скорее всего. Дата?! Филипп, ты что, разве не знаешь, когда День Физкультурника?! Он же по всей стране в один день отмечается!

8

Андрей
Прикинь, не знаю! Вот день спортивного журналиста вчера был - эт я помню, а физкультурника - всегда по-разному, вот и забываю.. Да ладно тебе, просвети уж!

О_о, 75 рублей! Нда, вот он - оскал кризиса.. полторы сотни на дорожные расходы.. Но день физкультурника того стоит, я разве не говорил? Кстати, а не купил ли случаем Бабаян себе новую машину?.. Мне так, просто интересно вдруг стало )))

И да, им действительно не по пятнадцать лет. Им по шестнадцать.

9

По-моему, День Физкультурника будет во 2-ое воскреснье августа. Хотя, может, и в первое. Извините, сам не помню. В любом случае это легко можно узнать. Короче, главное - приезжайте!

10

Кстати, Андрей, а там же не только футбол будет в программе? А то я настольным теннисом так заинтересовался в последнее время, знаю, что и ты неравнодушен к этому виду спорта. Наверняка и на Дне физкультурника будут какие-то соревнования. Ракетку везти стоит, а?

11

Привет всем!!!! У вас тут милые беседы))))

12

Е. Титов
Лучше бы написал, поедешь ты в Приволжск или нет, Женька

13

Тенниса в День Физкультурника не будет, Филипп.

14

День физкультурника по традиции отмечается в России во вторую субботу августа (указ вышел еще во времена СССР), то есть в нынешнем году это будет 8 августа 2009

15

Спешу огорчить, после сбора в понедельник ( тренировкой это не назовешь ), пришедшие на него решили на турнир в Приволжск НЕ выезжать! :flag:

Сообщение было перенесено в тему "День физкультурника-2009"

16

К.К.
Это еще что за новости?! Почему вдруг решили не выезжать? Из-за погоды, что ли, настроения не было? Вроде обо всем уже договорились. И я со всеми поругаться успел ради следующей тренировки, поставил в газете условие, что восьмого числа на меня могут не рассчитывать, и тут вдруг такой сюрприз?..
Что вообще за любительщина?!

17

Потому что с такой игрой нам делать нечего даже в обычном дворе. Мы 5 человек еле набрали, спвсибо знакомым Бабаяна что составили нам спаринг. Филипп, ты сам же настаивал на тренировках, а сам не пришел... в среду хотел тренировку - а уже четверг заканчивается

18

К.К.
Женю Титова просил передать остальным, что не приду. Это было вечером того же дня, что мы собрались в школе. Тогда же и почувствовал себя больным. Поскольку мобильного у меня пока нет, иных способов сообщить о своем отсутствии не было.

А насчет тренировок можешь ничего не объяснять. И так все давно понял.
Хотя не ожидал, что энтузиазма хватит только на одну... Знал бы - уж как-нибудь нашел способ прийти. Когда еще будет такой шанс...

19

Как вернётесь, расскажите о результатах, интересно будет узнать))))

20

Что ж, мы приехали и всех победили!! Жара стояла страшная, солнце слепило глаза, поле было неровное и тяжелое, но мы выстояли после тяжелейшего полуфинала (с пенальти в наши ворота на последней минуте), и смогли одержать волевую победу в финале, отыгравшиь на исходе второго тайма.
Все, кто не поехал - надеюсь, уже пожалели. Все-таки, первое "золото" ФК Филфак в XXI веке!!!

21

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Вы её заслужили!!!! МОЛОДЦЫ!  :flag:

22

Е. Титов
Жаль, что тебя не было с нами. Вместо тебя играл Денис "Медведь" - хороший парень, но защитник в общем-то "не фонтан". Хотя обедни он не испортил, но лучше бы вместо него на поле был ты.

23

Спасибо, Филипп, очень признателен)))) Главное, что съездили... собрались и съездили... МОЛОДЦЫ!!!! Очень жаль, что ИГОРЬ ТЕПЕРЬ С НАМИ НЕ РАЗДЕЛИТ РАДОСТЬ ПОБЕДЫ. Но я знаю, что он радуется вместе с нами...

24

Конечно, он радуется вместе с нами, ведь это - и его победа, это достойное завершение его последнего сезона, к которому он начал готовиться еще прошлой осенью, вместе с нами... И пусть сезон завершился без него, но по старой футбольной традиции чествуют не только тех, кто находился на поле, но и тех, кто был в команде, кто был причастен к этому успеху. Поэтому ПОБЕДА ФИЛФАКА - ЭТО ПОБЕДА ИГОРЯ. Мы посвящаем этот успех ему. Мы просто не имели права проиграть. И мы выиграли.

25

Тёплые слова))))

26

Да, эта победа посвящается нашему дорогому защитнику, Игорю Пичугину (светлая ему память). Благодарю всех, кто принял участие в турнире и всех, кто подеерживал нас и поздравлял с победоой! Наконец-то ФИЛФАК ЧЕМПИОН!!!


Вы здесь » ФК Филфак » ФК «Филфак» » День физкультурника-2009


создать форум