ФК Филфак

Объявление

САЙТ ФК ФИЛФАК - ТЕПЕРЬ "В КОНТАКТЕ"
Он доступен по этой ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФК Филфак » Административный раздел » Проблемы


Проблемы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мной была замечена такая проблема в форуме: уже после входа на форум под своим ником, когда пользователь переходит с одной страницы на другую, иногда он "вылетает" обратно в гостей. Чтобы предотвратить это, лично я предлагаю зайти в "Профиль" (верхнее меню), далее в столбике слева выбрать "Приватность", и в строке "Выберите наиболее подходящий для Вас уровень безопасности" поставить галочку напротив пункта "Низкий (IP адрес при автоматической авторизации не проверяется)". Вылетать вроде перестало, хотя в будущем эту проблему надо как-то, безусловно, решать

2

Ничего, Филипп, всё ещё доработаешь... Успеешь;-)

3

а как сделать такую штучку как плоскую картинку, что бкогда чообщение оставил и она там мигает

4

Теперь объявились настоящие проблемы - НЕ РАБОТАЕТ САЙТ!!!((((  :confused:

5

и че там насчет картинки, она типа баннера ( ну не знаю как называется)

6

К.К.
Ты имеешь в виду подписи под постами, (типа, Спартак-чемпион, Loko-hooligans и тп)? Если так, то этот форум вроде их не поддерживает. По крайней мере, такой настройки я в меню не нашел. А оно очень надо?

Е. Титов
Да. Это уже не просто проблемы. Это - трагедия  :mad:

7

вспомнил, это называется USER-BAR)))) конечн плохочто нельзя его вставить

8

и че нам без сайта делать, уходим в underground, товарищи!

9

а за такую посещаемость и эту бы контору не прикрыли :tomato:
И сделайте подпись!

10

Эту контору не прикроют... Для этого, если уж так интересно, на форум никто не должен заходить в течении четырех недель или не оставлять постов примерно такое же время... Или если пользователей меньше 3 человек, но у нас-то поболе будет ))

11

так что самый реальный шанс закрыться, так это летом, когда все в  :blush: отпусках

12

К.К.
Да не, думаю, не закроется... Как на старой гостевой - я писал сообщения с периодчиностью в неделю-две, а на них еще никто не отвечал ))) Потом, помню, еще Федя, не удосужившись посмотреть на даты написания моих сообщений, еще меня обвинил, будто "некоторые общаются сами с собой" :)

13

Ну крнечно можно делать " технические" посты раз в неделю для отчетности

14

К.К.
Плюс я еще буду периодически табличку для ЧР обновлять

15

Filipp100
Ну тогда нам не грозит информационный и коммуникативный коллапс, да и бдет же нам счастье :playful:

16

Сейчас главная наша проблема - посещаемость этого форума

17

Да, народу здесь мало...

18

У Лёши и у Игоря возможность есть, а они не регаются((((

19

ссылаются на то, что тухло здесь

20

К.К.
Значит, заходили-таки они? Уже хорошо. А что тухло, видимо, моя вина. Может, видео сюда выкладывать, или дизайн поменять?

21

Дежурное сообщение чтоб не закрыли :tomato:

22

К.К.
Боюсь, что у нас на факультете и футбол выдохся, и, как следствие - форум.
У меня к тому же комп накрылся, вернее, сетевуха. Вот починю, буду хоть про ЧР отписывать...
Кирилл, может, удалишь два первых юзербара, они уже давно не отображаются.

23

Обычно летом у нас так дела обстоят(((((

24

Люди, пустите меня обратно в контакте в группу

25

Все проблемы с группой решены, теперь ФК Филфак в интернете - только там и нигде иначе! В том числе - не на этом форуме.


Вы здесь » ФК Филфак » Административный раздел » Проблемы


создать форум